Под Вольском автоледи на «Дастере» устроила смертельное ДТП с фурой
11:02, 22 февраля 2019
Сегодня, 22 февраля, в Вольском районе Саратовской области в автомобильной аварии с участием легковушки и грузовика погиб мужчина. В региональном управлении ГИБДД рассказали, что авария произошла около 10.30 на 171 км автодороги Сызрань - Саратов- Волгоград.
По предварительным данным, управлявшая кроссовером «Рено Дастер» 55-летняя автоледи, направляясь в сторону Волгограда, допустила столкновение с фурой «Скания». От полученных травм 55-летний пассажир «Дастера» скончался на месте.
Глава Областной службы спасения Юрий Юрин рассказал, что водитель кроссовера была госпитализирована.
Обстоятельства случившегося выясняются.
По информации Юрина, еще одно ДТП с участием двух легковушек - «Ока» и «ВАЗ-2112» произошло утром в Пугачевском районе в районе села Давыдовка. Управлявшая малолитражкой девушка после аварии оказалась зажата в салоне машины. Спасатели помогли ей покинуть покореженный транспорт и оказали профессиональную медицинскую помощь. После этого ее транспортировали на машине облспаса до машины скорой помощи.
- 1 В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет
- 2 В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы
- 3 Путин присвоил саратовскому актеру Владимиру Конкину звание Народного артиста РФ
- 4 У саратовского производителя обнаружили свинину в люля-кебаб «с бараниной»
- 5 Часть Ленинского района до полуночи осталась без воды
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








