Представлен новый глава пограничного управления ФСБ по Саратовской и Самарской областям
08:42, 22 февраля 2019
Новым начальником пограничного управления ФСБ по Саратовской и Самарской областям назначен генерал-майор Вадим Митрейкин. Как сообщает пресс-служба правительства Самарской области, вчера, 21 февраля, губернатор Дмитрий Азаров провел с ним официальную встречу.
Азаров отметил, что Митрейкин хорошо знаком с особенностями российско-казахстанской границы, поэтому «в этой работе особых секретов нет».
Известно, что Вадим Митрейкин служил в Приморском крае, на российско-казахстанской государственной границе, в Карелии, в центральном аппарате пограничной службы, руководил группой пограничного сотрудничества ФСБ России в Таджикистане.
Прежний начальник управления Сергей Митюшин, который руководил ведомством более 5 лет, переведен в пограничное управление ФСБ по Брянской области.
- 1 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 2 В школах Аткарского района классы закрывают на карантин из-за заболеваемости
- 3 Михаил Визгалов официально возглавил Хвалынский район
- 4 В Аткарске грузовик со столбами опрокинулся и придавил рабочего
- 5 Энгельсит жестоко избил дядю из-за отказа поделиться долей в наследстве
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 3 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 4 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой
- 5 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр






