28 марта 16:36 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мост на Степана Разина и участок Шелковичной перекроют на ночь для уборки снега

Всего же в Саратове при очистке дорожного полотна будет задействовано около 300 единиц снегоуборочной техники

18:00, 15 февраля 2019

Фото: 4vsar.ru

В ночь с 15 на 16 февраля в Саратове будет введены некоторые ограничения для автомобилистов в связи с уборкой улиц от снега. Об этом информирует пресс-служба городской администрации.

В мэрии уточнили, что будет перекрыто два дорожных участка: путепровод на улице Степана Разина и участок улицы Шелковчиной от улицы Симбирцева до Ильинский площади.

Всего же в Саратове при очистке дорожного полотна будет задействовано около 300 единиц снегоуборочной техники. По городу будет работать 17 звеньев на улицах Челюскинцев, Советская, Шелковичная, Огородная, Лермонтова, Кутякова, Аэропорт, Большая Казачья, Астраханская, Чапаева, Вольская, Черниговская, проспекте 50 лет Октября, проспекте Строителей (малая дорога) и на подъездных дорогах к лыжному стадиону «Зимний», а также путепровод на Степана Разина.

На Динамовских проездах, на улицах Чернышевского, Радищева, Челюскинцев, Мичурина, Соляная, Гоголя, Зарубина, Посадского, Пугачевская пройдут грейдеры. Роторы будут очищать Усть-Курдюмское шоссе, улицы Прудовая, Навашина, Техническая, Артиллерийская, Новоузенская, в также в районе Кумысной поляны.

Отдельное внимание будет уделено пешеходным зонам и тротуарам. Работы по уборке и вывозу снега, а также обработка противогололедными материалами пройдут на улицах Симбирская, Кутякова, Московская, Большая Казачья, Астраханская, Чапаева, проспекте 50 лет Октября, Волжской, Соборная площади, 2-му Нагорному проезду, Лермонтова и путепроводе на Степана Разина.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

благоустройство, мост на степана разина, расчистка снега, администрация саратова

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Популярное
наверх