13 мая 13:37 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Приставы помогли работникам «Автомобильного ремонтного завода» получить 13 млн долга по зарплате

Пристав вынес постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банках и других кредитных организациях

17:25, 15 февраля 2019

Фото: 4vsar.ru

В Энгельсском районе Саратовской области судебные приставы заставили АО «Автомобильный ремонтный завод» выплатить работникам долг по заработной плате, который достиг 13,6 млн рублей. Об этом сегодня, 15 февраля, сообщает пресс-служба регионального управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП).

Пристав вынес постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банках и других кредитных организациях. В УФССП уточнили, что в отношении организации открыто конкурсное производство, и такая мера является единственно возможной в соответствии с законодательством.

В результате со счета должника было списано 13 миллионов рублей, которые перечислены взыскателям.

«В настоящий момент остаток задолженности составил чуть более 600 тысяч рублей, погасить который организация-должник обязалась в кратчайшие сроки», - заверили в УФССП.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

судебные приставы, уфссп по саратовской области, новости энгельсского района

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и ростом температуры до +30

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и ростом температуры до +30

В Энгельсе ввели режим гиперхлорирования воды из-за восстановления коллектора

В Энгельсе ввели режим гиперхлорирования воды из-за восстановления коллектора

В аэропорту Гагарин ограничили полеты самолетов из-за атаки дронов

В аэропорту Гагарин ограничили полеты самолетов из-за атаки дронов

Популярное
наверх