28 марта 15:29 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Эконом организует уникальные выездные Дни открытых дверей

Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова организует для школьников и их родителей уникальные выездные Дни открытых дверей по всей Саратовской области

10:27, 8 февраля 2019

Фото: ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова организует 16 марта 2019 г. для школьников и их родителей уникальные выездные Дни открытых дверей по всей  Саратовской области.

Повышение личной финансовой грамотности, знакомство со стратегией развития цифровой экономики в регионе, возможность получения опережающей профессиональной переподготовки, погружение в мир экономических и финансовых профессий – все это ждет участников выездных Дней открытых дверей Эконома.

Особенностью этого года стало расширение образовательного пространства региона силами ведущих экспертов Института и взаимодействие с отдаленными  школами и колледжами. Переход на новый уровень уже положительно зарекомендовавшего себя проекта Саратовского социально-экономического института «Школа-колледж-вуз» позволит большему количеству обучающихся получить актуальные знания в сфере менеджмента и маркетинга, банковского дела и финансов, цифровой  экономики и таможенного дела.

Каждая школа и колледж региона могут обратиться с заявкой в Эконом для организации на их базе выездного Дня открытых дверей. Программа проведения будет формироваться индивидуально, учитывая особенности и потребности каждого образовательного учреждения.

Формат данного мероприятия предусматривает:

-    проведение мастер-классов и деловых игр,

-    презентацию социально-значимых проектов и обучающих программ Института, в том числе ориентированных на современные тенденции развития цифровой экономики.

 -   профориентационную работу.

Заявки для участия принимаются до 6 марта в отделе довузовской подготовки Саратовского социально-экономического института по эл. почте: dovuz00@mail.ru, Тел.: +7 (845-2) 21-17-80

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Популярное
наверх