На Большой Садовой горела девятиэтажка
09:01, 8 февраля 2019
Вчера, 7 февраля, в Кировском районе Саратова произошел пожар в девятиэтажном жилом доме. Об этом в соцсетях в группе «Саратов онлайн» рассказали очевидцы.
Возгорание, по их словам, началось около 21.00 в квартире на 4-м этаже в доме №168/174 по улице Большая Садовая.
«Сгорела квартира на четвертом этаже. Пожарные пламя потушили, но подъезд и квартиры пока задымлены», - написала автор поста Марина Захарова.
Некоторые комментаторы уточнили, что во время пожара погибла кошка. О пострадавших не сообщается. По данным одного из очевидцев и жильцов дома, Оксаны Костенко, в квартире проживали несколько человек, в том числе маленький ребенок. Все они спасены.
В ГУ МЧС уточнили, что площадь пожара составила 18 кв.м. Площадь возгорания составила 18 кв.м. Из дома было эвакуировано 14 человек, в том числе 1 ребенок. На тушение выезжали 24 пожарных на 8 машинах.
- 1 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 2 Саратовская область стала шестой в РФ по качеству автодорог
- 3 Дом с арочным проездом и галереей на Челюскинцев признали памятником
- 4 На Набережной Космонавтов снесли опасную подпорную стенку
- 5 Новоузенскую райбольницу оштрафовали за 100-процентную смертность от инсультов
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 5 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна







