Раскрыто дело о краже 60 шоколадок из магазина на проспекте 50 лет Октября
12:31, 7 февраля 2019
В Кировском районе Саратова задержан 25-летний гражданин, подозреваемый в хищении большого количества шоколадок из магазина. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, злоумышленник уже не раз преступал закон.
По предварительным сведениям, 5 декабря 2018 года неизвестный похитил из торгового зала на проспекте 50 лет Октября 3 блока шоколада «Россия» (в каждой по 20 плиток). Ущерб от преступления составил 1459 рублей. По факту совершения кражи возбудили уголовное дело (статья 158.1 УК РФ).
Сотрудники полиции и бойцы Росгвардии задержали подозреваемого, который нигде не работает и неоднократно был судим за кражи, а также за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде. Он дал признательные показания, и его отпустили под подписку о невыезде.
- 1 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»
- 2 В Балакове завели дело из-за смерти женщины после отказа в госпитализации
- 3 Министром экономического развития Саратовской области станет Илья Емельянов
- 4 Тренер ММА не смог изменить приговор за нападение на автоинспектора в Саратове
- 5 В Балакове задержали несовершеннолетнего водителя «пацановоза»
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 3 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 4 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой
- 5 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр








