27 июля 20:12 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Ершове мужчина госпитализирован в коме после пожара

В Саратовской области произошло два пожара, в которых пострадали люди

10:57, 6 февраля 2019

5 февраля на территории Саратовской области произошло два пожара, в которых пострадали люди. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС, один из них был в Ершове, другой – в селе Идолга Татищевского района.

Так, около 11.40 стало известно о возгорании в частном доме на улице Карла Маркса в Ершове. На место выезжали 6 пожарных с одной служебной машиной. В результате дом сгорел на площади 66 кв.м. При этом удалось спасти 47-летнего мужчину, которого доставили в районную больницу. По сведениям «Четвертой Власти», пострадавшего госпитализировали в состоянии комы (надышался дыма).

Кроме того, около 20.00 в Идолге тушили двухквартирный дом. На место выезжали 13 человек личного состава, в том числе пожарные войсковой части, с применением 4 единиц техники.

Для погашения огня использовались 4 источника: водонапорная башня на птицефабрике в 1 км от места пожара, пожарные заправлялись водой в ЗАТО Светлый и в Татищеве, а также 28-летний квартирант пытался сам тушить с помощью снега. В итоге этого гражданина доставили в больницу с ожогами рук, но потом его отпустили. У здания полностью сгорела кровля на площади 175 кв.м.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

пожар, новости ершовского района, новости татищевского района, село идолга

Председателя Госдумы Вячеслава Володина наградили орденом «За доблестный труд»

Председателя Госдумы Вячеслава Володина наградили орденом «За доблестный труд»

В Саратовской области пыльная буря вызвала разрушения домов и теплиц

В Саратовской области пыльная буря вызвала разрушения домов и теплиц

Саратовцев ожидает неделя с температурой ниже климатической нормы

Саратовцев ожидает неделя с температурой ниже климатической нормы

Популярное
наверх