Дом саратовчанки выставили на торги из-за полумиллионного долга
14:02, 28 января 2019
Жительница Романовского района Саратовской области может лишиться дома из-за полумиллионного долга перед потребительским кооперативом граждан. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП).
Гражданка взяла у кооператива деньги по договору займа, спустя некоторое время она перестала перечислять ежемесячные платежи. В итоге у нее образовалась задолженность в размере 550 тысяч рублей. Кредитор обратился в суд, требуя вернуть деньги и обратить взыскание на заложенное имущество - жилой дом.
Суд согласился с этим требованием и определил, что имущество будет реализовано путем продажи с публичных торгов. Судебный пристав наложил арест на здание.
- 1 Дом на Некрасова с уникальным декором внесли во всероссийский реестр памятников
- 2 В Энгельсе ввели режим гиперхлорирования воды из-за восстановления коллектора
- 3 В Саратовской области пройдут местами сильные дожди с грозами и градом
- 4 В аэропорту Гагарин ограничили полеты самолетов из-за атаки дронов
- 5 Володин: Нужно создавать условия для развития социально ориентированного бизнеса
- 1 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 2 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 5 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник








