Киберпонедельник в МегаФоне со скидками до 30%
11:02, 28 января 2019
Интернет-магазин МегаФона запускает распродажу, которая продлится с 28 января по 30 января! Только в течение трех дней вы можете приобрести смартфоны и аксессуары по выгодной цене: со скидкой до 30%!
Сделайте реальными ваши мечты и желания близких! Воспользуйтесь невероятно выгодным предложением интернет-магазина МегаФона на практичные смартфоны и аксессуары для отдыха, работы и занятий спортом.
В интернет-магазине МегаФона вы можете приобрести смартфоны ведущих производителей, аксессуары к ним, а также выбрать выгодный тариф и подобрать красивый номер. Во многих городах вы можете воспользоваться бесплатной доставкой, также доступен самовывоз из салона, ближайшего к вашему дому или офису. Если нужного смартфона или аксессуара не нашлось на сайте вашего города, воспользуйтесь почтовой доставкой, оформив заказ из городов: Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск, Самара, Краснодар, Новосибирск, Екатеринбург и Нижний Новгород.
Придайте исключительность вашему стилю вместе с девайсами от интернет-магазина МегаФона!
Список устройств по акции доступен на сайте https://shop.megafon.ru/mobile/-cyber_monday
Желаем вам приятных покупок, которые позволят всегда оставаться на связи!
Акция действует на заказы, оформленные на сайте интернет-магазина. Акция продлится с 28.01.2019 г. по 30.01.2019 г. Срок участия в акции некоторых товаров может быть ограничен. Количество товаров, участвующих в акции, ограничено.
АО «МегаФон Ритейл» ОГРН 1027809220317, 127006, г. Москва, Оружейный пер, д. 41, офис 558
- 1 В Новоузенске под угрозой срыва находится программа водоснабжения
- 2 В Энгельсе неизвестные взломали замок подвала и слили систему отопления в доме
- 3 В 14 районах Саратовской области жилищный надзор передали муниципалитетам
- 4 Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену
- 5 Благодаря Володину скоро решится проблема с выдачей жилья детям-сиротам
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату






