На проспекте Энтузиастов коммунальщики завалили снегом вход в 5-этажку
10:00, 28 января 2019
В Заводском районе Саратова при расчистке снега с крыши пятиэтажки коммунальщики заблокировали вход и выход в подъезд. Как сообщили очевидцы в соцсетях, это произошло во дворе дома №22 по проспекту Энтузиастов (по-соседству с районной администрацией).
На фотографиях видно, что перед входной дверью образовалась огромная куча снега высотой больше взрослого человека. При этом небольшой лаз все же остался, поэтому людям с трудом, но удалось попасть в подъезд и выйти из него. Однако для мамочек с колясками, а также маломобильных граждан (инвалидам, пожилым людям) эта задача практически невыполнима.
Известно, что данный дом обслуживает управляющая компания «Авиатор». По словам жильцов, этот инцидент был вчера, но представители УК отказались сразу принимать меры.
- 1 В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой
- 2 В Хвалынском районе парень подвез ветерана СВО и ограбил. Приговор
- 3 Первые лица Саратовской области проголосовали на выборах депутатов Госдумы
- 4 В Энгельсе курьер едва не сгорел из-за загоревшегося электровелосипеда
- 5 Вячеслав Володин проголосовал на выборах депутатов Госдумы
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 4 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 5 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч








