4 февраля 23:24 в Саратове -21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Радаев встретился с претендентом на пост руководителя саратовского ГУ МЧС

По информации телеграм-каналов, именно Татаркин должен занять место временно отстраненного от должности в связи с уголовным делом Игоря Качева

13:43, 24 января 2019

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев встретился с первым замглавы начальника ГУ МЧС по Республике Хакасия Алексеем Татаркиным, которого называют претендентом на пост главы саратовского МЧС.

По информации телеграмм-каналов, именно Татаркин должен занять место временно отстраненного от должности в связи с уголовным делом Игоря Качева. Напомним, его подозревают в превышении должностных полномочий за некие финансовые нарушения (часть 1 статьи 286 УК РФ).

В пресс-службе губернатора «Четвертой Власти» подтвердили, что такая встреча состоялась в понедельник, однако затруднились ответить, чем она была вызвана. В свою очередь в пресс-службе ГУ МЧС по Саратовской области уточнили, что приказа о назначении Татаркина нет, поэтому делать выводы преждевременно.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

политика, гу мчс по саратовской области, игорь качев, валерий радаев, алексей татаркин

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище

Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище

Популярное
наверх