19 апреля 11:41 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Панков предложил разделить социальный блок региона между зампредами

Распределение между зампредами областного правительства ответственности за различные направления работы социального блока позволит более предметно решать проблемы в той или иной сфере

17:20, 23 января 2019

Распределение между зампредами областного правительства ответственности за различные направления работы социального блока позволит более предметно решать проблемы в той или иной сфере. Такое мнение выразил депутат Государственной Думы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов».

«Сегодня в Госдуме правительственный час с участием министра строительства и ЖКХ Якушева. Он сам озвучил просьбу встретиться с депутатами. Рассказал о работе ведомства, новых подходах. Попросил депутатов дать предложения для совместной работы. На мой взгляд, это улучшит ее качество.

Напомню, министр назначен в новую структуру правительства России. Возможно, и в нашей области структура будет как на федеральном уровне. Ведь «социалка» - это очень большой сектор. Знаю, для губернатора важно, чтобы все направления эффективно работали. Разделение этого блока выглядит вполне логично. Если разделить ответственность зампреда, курирующего образование, здравоохранение, науку, молодежную политику, а за другим замом оставить культуру, спорт и туризм, то это даст более функциональный и оптимальный подход к работе. Позволит более предметно уделять внимание той или иной сфере», - отметил Николай Панков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

николай панков, саратовская областная дума, зампреды

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Популярное
наверх