28 марта 13:22 в Саратове +6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова предлагает целый спектр услуг в сфере IT-продуктов для развития бизнеса в условиях цифровой экономики

Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова предлагает целый спектр услуг в сфере IT-продуктов для развития бизнеса в условиях цифровой экономики, ставшей сегодня настоящим трендом современности

14:14, 23 января 2019

Фото: ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова предлагает целый спектр услуг в сфере IT-продуктов для развития бизнеса в условиях цифровой экономики, ставшей сегодня настоящим трендом современности. 

Как известно, цифровизация открывает принципиально новые возможности создания добавленной стоимости для всех отраслей и секторов экономики. Однако в условиях серьезной цифровой гонки руководители и специалисты компаний понимают, что без использования цифровых технологий они не смогут успешно конкурировать.

По мнению экспертов Эконома, «в первую очередь, стоит уделить особое внимание цифровым технологиям в оптимизации бизнес-процессов и продвижении товаров и услуг. Ведь сегодня практически любая ERP-система включает максимально полную базу данных по ресурсам предприятия, на основании  которой могут работать все ключевые подразделения — бухгалтерия, отдел кадров, отдел закупок и другие.  CRM-система, с одной стороны, решает задачи, направленные на удовлетворение и удержание клиентов, с другой – служит оптимизацией деятельности организации, улучшает взаимодействие сотрудников с помощью автоматизации документооборота, сокращая издержки, связанные с поиском и обработкой информации, анализом данных, управлением продажами и т.д.».

Высокопрофессиональный профессорско-преподавательский состав ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова, имеющий уникальный опыт работы и серьезные наработки в экономической сфере, поможет в решении различных задач  и разработке CRM-, ERP-, SCM-систем в организациях.

В частности, что касается таких программ как 1С, то эксперты Института качественно помогут доработать конфигурации программных продуктов 1С и настроить конфигурации 1С под пользователя.

Так, преподаватели кафедры «Информационных систем в экономике» работают со всеми версиями платформы 1C:-7.78.18.38.08.2, со всеми конфигурациями 1C:  1С: бухгалтерия; 1С: управление торговлей; 1С: управление предприятием; 1С: ERP и т.д. И помогут выполнить работы любой сложности для государственных, бюджетных, коммерческих организаций, предпринимателей.

Отметим, что доработку или настройку программ на платформе 1С: предприятие может проводить по самым разным причинам. Среди них: повышение удобства и простоты работы пользователей, снижение трудозатрат, адаптация под специфику бизнес-процессов. При этом исправление программ 1С может преследовать более сложные цели. Например, принятие оперативных управленческих решений может потребовать ускорения анализа больших объемов разнородной информации.

Для решения этих вопросов предлагаются следующие виды услуг:

- Перенос данных между конфигурациями: выгрузка данных из конфигураций с одним функционалом и загрузка в конфигурации с другим функционалом;

- Обучение и консультация персонала использования конфигураций 1C;  выполнение работы с выгрузками 1С, банковскими выписками 1С, обработка для 1С, отчеты 1С, импорт/экспорт данных 1С, восстановление и резервное копирование данных, настройка базы, форм и параметров;

- Настройка интерфейса; повышение быстродействия; настройка драйверов, учетной политики, эквайринга,  дисконтных карт, Excel и  Xml и многое другое.

Ждем вас по адресу: г. Саратов, ул. Радищева 89, ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова, каб. 416.

Более подробная информация по телефонам: 8(8452) 211-793; 8 (8452) 211-797, 8-937-815-10-77; Электронная почта: Onr@ssea.runnet.ru.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

Популярное
наверх