25 апреля 03:07 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова приглашает на «Неделю Эконома»

В Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова стартует традиционная эксклюзивная акция для школьников и студентов учреждений среднего профессионального образования «Неделя Эконома-2019».

15:03, 16 января 2019

Фото: ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

25 января, в День российского студенчества, в Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова стартует традиционная эксклюзивная акция для школьников и студентов учреждений среднего профессионального образования  «Неделя Эконома-2019».

С 25 по 31 января включительно все желающие – учащиеся 8-11 классов школ, лицеев и колледжей – смогут стать участниками самых разнообразных познавательных и развлекательных мероприятий, познакомятся со студенческой жизнью Института, встретятся с известными людьми и получат много подарков.

Программа «Недели Эконома-2019»:

25 января в 15:00 в Экономе (ул. Радищева, 89, корпус 1) состоится открытие Форсайт-сессии, в рамках которой пройдут презентации мероприятий Недели от факультетов вуза, презентация каникулярного бизнес-лагеря для школьников, «Диалог на равных» (встреча с успешным предпринимателем) и викторина для школьников «Хочу.Могу.Знаю».

26 января в Экономе и в школах области стартует  «Эконом-PROFI day» (distance learning). В этот день состоятся вебинары для учащихся школ Саратовской области. Среди заявленных тем: «Экономические задачи в ЕГЭ по профильной математике», «Банки в цифровой экономике», «Цифровые технологии в налогообложении», «Развитие цифровых технологий в финансовой сфере», «Создание брэнда», «Социальная ценность права» и многие другие.

 28 января в 15:00 в Экономе (ул. Радищева, 89, корпус 1) состоится «Эконом-FIN day». Запланированы концертная программа в актовом зале,  игродром:  FIN-квест,  FIN билдинг (спортивный зал),  FIN-QUIZ, настольная игра «Не в деньгах счастье», открытое заседание кейс-клуба «Решение финансовых кейсов», заседание проектной лаборатории «ЭКО-старт» для школьников «Финансовые аспекты проектной деятельности».

29 января в 15:00 в Экономе (ул. Радищева, 89, корпус 1, спорт. залы) пройдет «Эконом-SPORT day», в рамках которого состоятся показательные выступления спортсменов, мастер-классы и спортивные игры.

30 января  в 15:00 в Экономе (ул. Радищева, 89, 1-й, 2-й, 4-й уч. корп. и ул. Международная, 24, 6-й  уч. корп.) пройдет «Эконом-PROFI day: эпоха цифры». Все факультеты Института представят свои уникальные интерактивные игры, мастер-классы, квест-игры.

31 января в 15:00 в Экономе (ул. Радищева, 89, актовый зал) состоится грандиозный Гала-концерт творческого фестиваля школьников и студентов учреждений среднего профессионального образования «Vivat, Эконом!». 

В рамках мероприятия пройдет не только награждение победителей и призеров фестиваля, но и награждение победителей и призеров Конкурса эссе «Современный человек в мире экономики и предпринимательства». Также никого не оставят равнодушным прекрасные выступления творческих коллективов студентов вуза.

Присоединившись к «Неделе Эконома», вы сможете заработать  Экоины:

- за индивидуальную регистрацию участников на сайте по ссылке.

- за участие в каждом дне,

- за наличие в одежде сочетания официальных цветов Эконома (красный и белый),

- за активное участие во всех мероприятиях Недели Эконома.

Заработанные Экоины можно будет обменять 31 января на призы от спонсоров (по адресу: ул. Радищева, 89, ССЭИ РЭУ им.Г.В. Плеханова, холл 1-го уч. корпуса).

Более подробно с программой проведения «Недели Эконома» можно ознакомиться на сайте Института.

Ждем на фестиваль учащихся 8-11 классов школ, лицеев и колледжей! Коллективные заявки на участие можно подать до 24 января 2019 года (включительно) в произвольной форме  по E-mail: dovuz00@mail.ru.

Контактный телефон: 8 (8452) 211-780.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх