Панков: Судьба здания роддома в Вольске решается при открытом диалоге Володина с людьми
14:11, 16 января 2019
Судьба здания роддома в Вольске Саратовской области решается при открытом диалоге председателя Государственной думы Вячеслава Володина с людьми. Об этом заявил госдеп Николай Панков в своем телеграмм-канале «Пара слов».
Панков призвал жителей Вольска активно выражать свое мнение по использованию здания бывшего роддома. Народный избранник считает: чем больше вольчан выскажутся по судьбе здания бывшего роддома, тем эффективней оно будет использовано в интересах людей. Он напомнил, что в муниципальную собственность оно возвращено по инициативе председателя Государственной думы Вячеслава Володина.
«И призыв Володина - жители сами должны решить дальнейшую судьбу здания - говорит об открытом диалоге с людьми и их доверии к спикеру. Поступившие предложения помогут выйти на такое совместное решение, которое будет принято в интересах большинства», - уверен Николай Панков.
«Признание и главное, исправление допущенной ошибки – продажи здания за бесценок - говорит об ответственном отношении вице-губернатора Пивоварова. Городское и областное имущество – важный ресурс для развития, и все решения должны приниматься открыто, с учетом мнения людей. Конечно, все ждали таких шагов и от Чепрасова. Но такая черта, как разумность и порядочность, есть не у всех чиновников. Не будем о плохом», - высказался госдеп.
Он напомнил, что Володин всегда использует форму прямого общения с людьми.
«Это было и при реконструкции театра в Вольске, и обустройстве уникального культурно-исторического парка, и спортивных площадок, при реконструкции и ремонте всех социально важных объектов. Со своей стороны, также прошу земляков-вольчан активно давать свои предложения по использованию здания бывшего роддома. Чтобы оно служило городу и людям», - заключил Николай Панков.
- 1 Село Лох. Зачарованный край
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 В Саратове скоропостижно скончалась профессор филологии СГУ
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Двое мужчин погибли в ДТП с трактором под Марксом
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 3 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 4 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну ужесточили меру пресечения
- 5 На Политехнической водитель «Шевроле» погиб в ДТП с трамваем








