Жители Заводского района массово жалуются на протекающие крыши многоэтажек
11:48, 16 января 2019
Жители Заводского района Саратова массово жалуются на протекающие крыши в домах и потолки в квартирах. Снимки и видеозаписи возмущенные граждане разместили в соцсетях в группе «Заводской онлайн Саратов».
На одном из видео запечатлено, как владельцы квартиры в четырехэтажном доме №26 по проспекту Энтузиастов собирают стекающую с потолка воду в ведра.
Автор другого поста, Виктория Дранищева, рассказала, что в пятиэтажке №193 по Огородной с чердаков наблюдается течь.
«С потолка капает даже на 4-х этажах, пятые просто заливает. Крыша за зиму не чистилась ни разу!» - возмущается женщина.
Около месяца с похожей ситуации не могут справиться жильцы трехкомнатной квартиры на улице Южно-Зеленой. По словам Кристины Кузнецовой, течь наблюдается во всех комнатах.
- 1 Прокуратура провела веерную проверку деятельности «Ситиматика» и нашла нарушения
- 2 В Саратовской области на 2026 год запланировано строительство объездных дорог
- 3 В Саратовской области не хватает вакцин от полиомиелита, кори и краснухи
- 4 В Юбилейном на остановке нашли мальчика без верхней одежды
- 5 В Саратовской области обновили состав политсовета «Единой России»
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 3 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 4 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 5 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения









