Водитель трамвая проучил двух автохамов у стадиона «Авангард»
10:00, 11 января 2019
Вчера в Кировском районе Саратова произошел очередной вопиющий случай автохамства, из-за которого создалась помеха в движении трамваев №11. О происшествии рассказали в группе «Трамваи и троллейбусы Саратова» в соцсети «ВКонтакте».
«К большому сожалению, в последнее время многократно участились случаи хамства на дороге. Например, на 11-м трамвайном маршруте произошел вопиющий случай: автомобилисты выехали даже не на попутные выделенные пути (хотя и это запрещено), а уже и на встречные», - отметили администраторы сообщества.
Известно, что это было неподалеку от стадиона «Авангард». Для того чтобы проехать, водителю трамвая пришлось гнать автомобилистов, вынудив долго сдавать задним ходом.
«Подобное явление создает перебои в работе общественного транспорта, увеличивает интервалы между трамваями», - добавили активисты.
- 1 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться
- 2 Уроженец Балакова «Фанат» получил звание Героя России
- 3 Суд вынес приговор Гарику Нерсесяну за избиение ученика в школе №86
- 4 Саратовская молодежь может поучаствовать в предварительном голосовании «ЕР»
- 5 В Энгельсе возбуждено дело о гибели девочки из-за наезда «ВАЗа»
- 1 В Саратовской области владельцам домов-памятников упростили проведение ремонта
- 2 Строительную фирму экс-депутата Леонида Писного хотят обанкротить из-за долгов
- 3 В Балакове похоронили погибшую в ДТП актрису Екатерину Ведунову и ее дочь
- 4 В Энгельсе 14-летняя девочка погибла из-за наезда «ВАЗа»
- 5 На место главы Саратова претендуют три кандидата







