Водитель трамвая проучил двух автохамов у стадиона «Авангард»
10:00, 11 января 2019
Вчера в Кировском районе Саратова произошел очередной вопиющий случай автохамства, из-за которого создалась помеха в движении трамваев №11. О происшествии рассказали в группе «Трамваи и троллейбусы Саратова» в соцсети «ВКонтакте».
«К большому сожалению, в последнее время многократно участились случаи хамства на дороге. Например, на 11-м трамвайном маршруте произошел вопиющий случай: автомобилисты выехали даже не на попутные выделенные пути (хотя и это запрещено), а уже и на встречные», - отметили администраторы сообщества.
Известно, что это было неподалеку от стадиона «Авангард». Для того чтобы проехать, водителю трамвая пришлось гнать автомобилистов, вынудив долго сдавать задним ходом.
«Подобное явление создает перебои в работе общественного транспорта, увеличивает интервалы между трамваями», - добавили активисты.
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Перевозчик отказался работать на маршруте из Солнечного-2 в центр
- 3 Саратовцам рассказали о назначении страховой пенсии по старости в 2026 году
- 4 В России растет спрос на одежду от саратовских производителей
- 5 Жители Аркадака простились с погибшим бойцом СВО
- 1 В Рязани задержали и поместили в СИЗО экс-зампреда саратовского правительства
- 2 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 3 В Саратовской области сохранятся дневные морозы до -20 градусов
- 4 В Энгельсе завели дело на инженера после крупной аварии с отоплением в домах
- 5 В Балашове выявили нарушение конкурса при определении поставщика школьной еды








