В Озинках супруги погибли от отравления газом, их маленький сын выжил
17:45, 9 января 2019
Сегодня в Озинках Саратовской области в своем доме трагически погибли мужчина и женщина, а их ребенок чудом выжил. Как сообщил «Четвертой Власти» прокурор Озинского района Дмитрий Коршунов, семья отравилась угарным газом.
По предварительным сведениям, семья числилась в органах как неблагополучная. Они снимали дом, пока проводился ремонт в их жилище. Предположительно, в помещении работала газовая колонка, а задвижка была в закрытом состоянии.
По словам Коршунова, сестра погибшей пришла к дому, постучалась, но никто ей не открыл. Через окно гражданка увидела лежавшие на полу тела. Испугавшись, она вызвала полицейских, которые помогли забраться внутрь. Мужчина и женщина были уже мертвы, а их 1,5-летний сын жив.
Собеседник «4В» добавил, что намерен добиваться перевода пострадавшего малыша из районного медучреждения в Саратов.
- 1 Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы
- 2 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник
- 3 В Саратовской области праздничный день будет ветренным и с небольшим дождем
- 4 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 5 В Саратове все муниципальные парковки сделали бесплатными в честь Дня Победы
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








