20 апреля 02:47 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пожар с погибшим на Дзержинского мог произойти из-за неосторожного курения

Соседи рассказали, что мужчина проживал один, употреблял спиртное. Вчера он вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения, запер за собой дверь, и вскоре после этого начался пожар

14:01, 8 января 2019

Фото: СУ СКР по Саратовской области

Пожар в Хвалынском районе Саратовской области, во время которого погиб 36-летний мужчина, произошел из-за неосторожного обращения с огнем во время курения. Такова основная версия произошедшего, сообщает СУ СКР по региону.

По предварительным данным, вчера вечером от жильцов многоквартирного дома по улице Дзержинского в поселке Возрождение пожарным поступило сообщение о возгорании в одной из квартир на втором этаже. Прибывшие огнеборцы обнаружили, что дверь жилища заперта изнутри. После тушения огня в одной из комнат было найдено тело 36-летнего хозяина помещения.

Соседи рассказали, что мужчина проживал один, употреблял спиртное. Вчера он вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения, запер за собой дверь, и вскоре после этого начался пожар.

Следователи осмотрели место происшествия, признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружили. По предварительным данным, его гибель наступила от отравления продуктами горения.

В настоящее время сотрудники следственного отдела по городу Балакову СУ СКР выясняют все обстоятельства трагедии. Назначены пожарно-техническая и судебно-медицинская экспертизы.


 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

пожар, новости хвалынского района, поселок возрождение, улица дзержинского, су скр по саратовской области

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх