Жители Ленинского района остались до ночи без холодной воды
10:51, 2 января 2019
Сегодня жители Ленинского района Саратова до полуночи остались без холодной воды. По информации ООО «Концессии водоснабжения - Саратов», это связано с ремонтными работами на городских водопроводных сетях.
Услугу временно отключили у жителей домов №№4а, 6,6а по улице Гусельская, №№1-4 по Гусельскому переулку, №27 по улице Чкалова, №№10,12 по 1-му проезду Строителей, №20 по проспекту Строителей, №31 по улице Черниговская, №2а по улице Рижской, №№1,2 и 4 по улице Песочная, №№40,42, 44 по улице Авиационная.
Воды также не будет в частных домовладениях по улицам: Клещевская, Авиационная, Овражная, Песочная, 2-я Песочная, Черниговская, Гусельская, Квартальная, Восточная, Гомельская, Тележная, Енисейская, Чкалова, Прудная, Приовражная, Вольские проезды, Центральная, Песочный проезд, Солнечный проезд, Куйбышева, Белинского, Полевая.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 3 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 4 В Ленинском районе хозяина суши-бара обязали убрать нецензурную вывеску
- 5 В Кировском районе задержали подозреваемого в избиении коменданта дома
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








