Трое граждан Киргизии попались на крупной краже алкоголя из «Магнита» и «Метро»
11:09, 28 декабря 2018
В Саратове задержаны трое граждан Киргизии, которых уличили в крупной краже дорогостоящего алкоголя. Как сообщает областная прокуратура, злоумышленники промышляли в магазинах «Магнит» и «Метро».
По информации ведомства, сумма ущерба от деятельности иностранцев составила почти 100 тысяч рублей. Полиция возбудила два уголовных дела по пункту «а» части 2 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору), которые объединили в одно производство.
Отмечено, что среди подозреваемых была девушка. Теперь троице грозит наказание вплоть до 5 лет лишения свободы. Судом им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







