3 ноября 23:48 в Саратове +5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Энергетики проведут профилактические мероприятия на теплосетевом комплексе в Саратове

Перед новогодними праздниками энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» во всех районах Саратова проводят профилактические мероприятия на теплосетевом комплексе

17:00, 25 декабря 2018

Перед новогодними праздниками энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» во всех районах Саратова проводят профилактические мероприятия на теплосетевом комплексе. Они направлены на повышение надежной работы энергооборудования и тепловых сетей города, выявление слабых участков для их последующей локализации.

В рамках этих мероприятий сегодня с 19:00 специалисты компании будут проводить работы по ул. Горького, между ул. Б.Казачья и Яблочкова и между Челюскинцев и Московской. Движение на участках будет закрыто.

На время работ будет приостановлено движение троллейбусного маршрута №3.

Планируется завершить работы к 10.00 26 декабря.

Энергетики приносят извинения жителям за неудобства и просят автомобилистов изменить маршрут в данной части города. Объезд будет осуществляться по параллельным улицам.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Т Плюс

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх