Капитан «Кристалла» о пробках на заснеженной трассе: Эта дорога запомнится нам надолго
15:18, 25 декабря 2018
Хоккеисты юниорской команды «Кристалл» благополучно вернулись в Саратов после долгой поездки на заснеженной трассе. Напомним, застрявшим в сугробах спортсменам из-за ЧП организовывали горячее питание и подвоз топлива.
Как сообщает министерство молодежной политики и спорта области, команда прибыла из Чебоксар в 13.35.
«Сейчас наши спортсмены уже встретились с родителями. Сначала нам привезли сухой паек, затем топливо. Спасибо всем службам, особенно Вольскому району за то, что не оставили нас в беде. Все ребята чувствуют себя хорошо, в дороге пытались спать», - рассказал тренер команды Сергей Андриященко.
Капитан команды Егор Васин отметил, «игра в Чебоксарах было очень яркой». «Но эта дорога до дома тоже запомнится нам надолго. Все знают, что трусы не играют в хоккей. Поэтому эти сложности только сплотили нашу команду», - подчеркнул Васин.
Ранее ГУ МЧС сообщало по состоянию на 7.00, что на границе Вольского и Хвалынского районов застрял автобус «Неоплан» с 18 людьми (13 из них – дети). Причиной огромного затора стали большегрузы, вставшие на дороге из-за снега.
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Перевозчик отказался работать на маршруте из Солнечного-2 в центр
- 3 Саратовцам рассказали о назначении страховой пенсии по старости в 2026 году
- 4 В России растет спрос на одежду от саратовских производителей
- 5 Саратовский губернатор предупредил об обильных снегопадах в регионе
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 В Рязани задержали и поместили в СИЗО экс-зампреда саратовского правительства
- 3 В Саратовской области сохранятся дневные морозы до -20 градусов
- 4 В Энгельсе завели дело на инженера после крупной аварии с отоплением в домах
- 5 В Балашове выявили нарушение конкурса при определении поставщика школьной еды










