20 апреля 06:16 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Министр Абросимов следит за судьбой попавших в затор юных хоккеистов «Кристалла»

Застрявший на трассе автобус «Неоплан» вез юниорскую хоккейную команду «Кристалл». Ребята возвращались с соревнований в Чебоксарах

10:23, 25 декабря 2018

Фото: pixabay.com

Застрявший на трассе автобус «Неоплан» вез юниорскую хоккейную команду «Кристалл». Ребята возвращались с соревнований в Чебоксарах.

В «Кристалле» рассказали, что автобус попал в затор из-за застрявших большегрузов вчера примерно в 16.00, не доезжая 13 километров до Балакова. Всего в автобусе находится 13 детей в возрасте 14-ти лет, тренер, два водители и двое родителей, один из которых врач. Из-за того, что движение по трассе заблокировали фуры, вывести детей не  получилось.

«Я незамедлительно поставил в известность все службы. Сразу же была организована доставка сухого пайка, горячего питания и подвоз солярки, чтобы автобус можно было прогревать.  На место прибыли сотрудники МЧС и ГИБДД», - рассказал директор хоккейной школы «Кристалл» Сергей Николаев.

Сейчас автобус начал движение в сопровождении машины ГИБДД  в сторону Саратова. По пути следования в школе-интернате села Широкий Буерак главой Вольского района Виталием Матвеевым  будет организовано горячее питание для детей.

Напомним, ранее сообщалось о серьезных заторах на границе Вольского и Хвалынского районов, где максимальная скорость движения составляет 15 км/ч. Кроме того, ситуация с юными хоккеистами находится на личном контроле министра молодежной политики и спорта Саратовской области Александра Абросимова.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

чп, новости вольского района, кристалл саратов

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх