16 декабря 15:24 в Саратове -9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Энергетики продолжают ремонт теплотрассы на пересечении улиц Мясницкая и Зарубина

Саратовский филиал «Т Плюс» сообщает, что при восстановлении штатных параметров теплоснабжения многоквартирных домов от тепломагистрали на пересечении улиц Мясницкой и Зарубина в Саратове в дома обнаружен еще один слабый участок трубопровода

15:10, 21 декабря 2018

Фото: Т Плюс

Саратовский филиал «Т Плюс» сообщает, что при восстановлении штатных параметров теплоснабжения многоквартирных домов от  тепломагистрали на пересечении улиц Мясницкой и Зарубина в Саратове  в дома обнаружен еще один слабый участок трубопровода. В настоящее время энергокомпания усиленными темпами ведет работу по устранению данного дефекта. На объекте задействованы 3 бригады специалистов ТУТС Саратова и Центральной ремонтной службы, а также 12 единиц спецтехники.

Тепловой инспекцией Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» организован постоянный мониторинг температуры воздуха внутри помещений объектов, которые находятся в зоне ремонтных работ. Объекты, подключенные к участку теплотрассы, где это технически возможно, получают теплоноситель  по резервной схеме.

Энергокомпания приносит извинения за доставленные неудобства. Работы будут вестись до их полного завершения.  Ситуация находится под постоянным контролем специалистов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Т Плюс

В саратовских городах и селах вводят бесплатное питание в школах. Полный список

В саратовских городах и селах вводят бесплатное питание в школах. Полный список

В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель

В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель

На Большой Горной ограничили проезд: пробки достигли 8 баллов

На Большой Горной ограничили проезд: пробки достигли 8 баллов

Популярное
наверх