16 апреля 20:45 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«КВС» продолжает модернизацию объектов городского водокоплекса

В 2018 году компания «Концессии водоснабжения – Саратов» в рамках реализации мероприятий инвестиционной программы приступила к модернизации объектов водокомплекса

14:40, 20 декабря 2018

Фото: ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»

В 2018 году компания «Концессии водоснабжения – Саратов» в рамках реализации мероприятий инвестиционной программы приступила к модернизации объектов водокомплекса. Так КВС перекладывает участок магистрального водопровода по ул. Огородной. Из-за частых порывов здесь нарушались штатные параметры подачи холодного водоснабжения более 130 тысяч жителей Заводского района. На данный момент проложено 240 метров.

Так же специалисты компании ведут строительство канализационного коллектора 18А щитовой проходки на Московском шоссе. Бригада и спецтехника работают на глубине 44 метра. Длина проложенного участка коллектора составляет 360 метров, из запланированных 400. Модернизированный объект водокомплекса позволит улучшить экологическую обстановку города, за счет поступления всех водостоков напрямую к очистным сооружениям.

***

Инвестиционная программа ООО «КВС» направлена на создание и реконструкцию городского водокомплекса, головных сооружений систем водоснабжения и водоотведения с целью обеспечения надежной эксплуатации коммунальной инфраструктуры. В 2019 году компания «Концессии водоснабжения – Саратов» вложит в модернизацию водопроводного хозяйства более 2,4 млрд рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

Популярное
наверх