Упавшие с крыш снежные глыбы травмировали двух жителей Саратова
12:38, 20 декабря 2018
В этот зимний период в Саратове пострадало 2 человека от схода снежных глыб с крыш зданий, один из них - ребенок. Об этом рассказал сегодня заместитель главного врача ГУЗ «Саратовская городская станция скорой медицинской помощи» Юрий Резник на брифинге в «Комсомольской правде – Саратов».
По словам медика, пострадавшие от схода снега саратовцы были госпитализированы с черепно-мозговой травмой. Всего врачи зафиксировали 30 случаев обморожений, 33 человека пострадали от гололеда.
«Прошу вас обращать внимание на сигнальные ленты, ограждающие зоны схода снега и льда вокруг зданий. Внимательно смотрите прогноз погоды перед выходом из дома, надевайте теплую и удобную, ни в коем случае не стесняющую одежду и обувь, сориентируйтесь, сколько вы будете находится на свежем воздухе», - предупредил медик.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 В Саратове сокращают длину автобусного маршрута №9Б
- 4 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 5 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях








