На Гвардейской жестоко избили водителя трамвая
09:13, 20 декабря 2018
В Ленинском районе Саратова задержан мужчина, который подозревается в избиении водителя трамвая. В региональном ГУ МВД рассказали, что вчера днем из квартиры по улице Гвардейской в городскую клиническую больницу привезли гражданина, у которого установили ряд повреждений.
Зафиксирована открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга тяжелой степени со сдавлением его гематомой справа, оскольчатый перелом лобной теменной, височной костей черепа справа с переходом на основание, перелом верхней челюсти справа, ушибленные инфицированные раны головы. Выяснилось, что 43-летний пострадавший работает водителем трамвая.
По подозрению в нанесении побоев правоохранители задержали 20-летнего безработного мужчину. Ранее он привлекался к уголовной ответственности за педофилию. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
- 1 В какие комитеты Госдумы войдут избранные саратовские депутаты-единороссы?
- 2 Два человека погибли при столкновении катера с берегом в Духовницком районе
- 3 Саратовским депутатам хотят урезать пенсионные надбавки
- 4 Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократится в 2 раза
- 5 Саратовским бизнесменам снизят налоги из-за атак БПЛА на склады «Вайлдберриз»
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов







