Панков: Парламентские каникулы депутатов Госдумы будут рабочими
13:59, 19 декабря 2018
Парламентские каникулы депутатов Государственной думы РФ будут рабочими: много встреч запланировано в избирательных округах. Об этом в своем телеграм-канале «Пара слов» сообщил госдеп Николай Панков (фракция «Единая Россия»).
По словам парламентария, сегодня на итоговом заседании осенней сессии председатель заксобрания Вячеслав Володин рассказал не только о том, что сделано за год, но и за всю историю парламента, которому в этом году исполнилось 25 лет.
«Как всегда, все данные понятны и доступны, потому что за каждой цифрой, законопроектом – важные изменения в жизни людей. При Володине дума стала открытой для дискуссий, инициатив граждан. Работа строится так конструктивно, что удалось рассмотреть законопроекты, оставшиеся от предыдущих созывов. Формат пленарной недели в эту сессию позволяет эффективней совмещать законодательную работу и работу в округах. Успеваешь добраться даже до самых отдаленных сел. В моем округе это Озинский район, Перелюбский, Ивантеевский, Духовницкий», - уточнил Панков.
В этом году в Госдуме продолжилась работа по законодательному обеспечению задач, поставленных президентом России Владимиром Путиным по решению важных социальных проблем.
«В числе самых актуальных для нашей области отмечу поддержку аграриев и законы по защите прав дольщиков. Результативной была совместная работа с правительством, профильными министрами, укрепились межпарламентские контакты. Госдума активно участвует в жизни гражданского общества и помогает отстаивать интересы нашей страны. Спикер поздравил всех с наступающим Новым годом. Но работа не прекращается, в округах запланировано много встреч. Парламентские каникулы тоже будут рабочими», - заключил Николай Панков.
- 1 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 2 Рабочее движение по путепроводу на Сокурском тракте откроется в декабре
- 3 В Балакове мужчину жестоко убили в мусоросортировочном комплексе
- 4 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 5 На Шехурдина к ноябрю построят новый парк в честь ученых НИИ Юго-Востока
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр
- 3 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 4 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 5 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»








