23 апреля 23:42 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Экономе прошло открытие программы обучения Банка ВТБ «Школа Банковского Сотрудника»

В Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялось открытие совместного проекта практико-ориентированного и проектного обучения

11:51, 19 декабря 2018

Фото: ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

В Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялось открытие совместного проекта практико-ориентированного и проектного обучения - «Школа Банковского Сотрудника», направленного на содействие трудоустройства выпускников. Организаторами выступили: Эконом и региональное отделение «Саратовский» филиала Банка «ВТБ».

В начале своего выступления заместитель директора по учебной работе ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова, к.э.н., доцент Ольга Мизякина передала приветствие от имени директора Института, д.и.н., профессора Сергея Наумова и отметила эффективность и практическую составляющую данного мероприятия. Также Ольга Борисовна поблагодарила руководство регионального отделения «Саратовский» филиала Банка «ВТБ» за уникальную возможность обучения, предоставленную студентам 3-4 курса вуза.

Обращаясь к слушателям Школы, прошедшим предварительный отбор, управляющий операционного офиса «Саратовский» филиала Банка ВТБ (ПАО) в Самаре Вячеслав Панасенко рассказал им об особенностях работы в современном банковском бизнесе, возможностях построения карьеры в Банке ВТБ и целях программы обучения, которая в Саратовском регионе реализуется впервые.

Продолжилось мероприятие первым занятием, которое провели главный специалист по обучению отдела по работе с персоналом филиала № 6318 Банка ВТБ (ПАО) Светлана Молчкова и управляющий директор, начальник отдела филиала № 6318 Банка ВТБ (ПАО) Павел Лазарев.

Отметим, что обучение в «Школе Банковского Сотрудника» проводится на бесплатной основе, его проводят ведущие тренеры  Регионального Учебного Центра Банка ВТБ и эксперты банковского бизнеса Банка ВТБ.

В 2018/2019 учебном году обучение будет проходить по следующим тематическим блокам:

-         Особенности банковского бизнеса;

-         Деловые коммуникации;

-         Этика делового общения;

-         Банковские продукты;

-         Навыки проведения презентаций;

-         Навыки продаж.

По итогам обучения каждый участник получает именной сертификат, возможность прохождения практики и стажировки, а также возможность трудоустройства в Банке ВТБ.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

Популярное
наверх