Михаила Исаева попросили разобраться с заторами на Большой Затонской
11:27, 19 декабря 2018
Главу Саратова Михаила Исаева попросили разобраться с ситуацией на Большой Затонской, где работы на газопроводе ведутся уже около месяца и создают заторы. С такой инициативой сегодня на ПДС при главе города выступил депутат городской думы Виктор Марков.
«Тянули газ к кафе «Брудершафт» - стоял мост, стоял центр. Сегодня в часы пик снова затор. Затор идет дальше по Московской. Соколовая стоит. Одна полоса - та, чтобы уходить налево на мост, перекрыта. Прошу вас, разберитесь, пожалуйста, как дают разрешения на такие работы», - обратился депутат к главе.
Напомним, из-за перекрытия Большой Затонской в конце ноября и первых числах декабря город вставал в 9 и 10 балльных пробках, что, по данным сервиса «Яндекс.Пробки» означало «Город стоит» и «Быстрее пешком». Проезд освободили только утром 5 декабря.
В свою очередь глава Общественной палаты Александр Ландо выразил возмущение, что в центре Саратова заторы продолжаются и в дневное время из-за припаркованных на обочинах машин, что мешает уборке снега.
«Улицы многие сузились в одну полосу. Машины, как хотят, бросают. Не знаю, куда делись эвакуаторы. Столько проклятий, неприятных слов по этому поводу люди высказывают. Чистить улицы нельзя», - возмутился общественник.
Михаил Исаев отметил, что замечания справедливые и пообещал разобраться в ситуациях.
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 3 В Аркадаке начальница МУП не выплачивала зарплату работникам 4 месяца
- 4 Бусаргин объявил благодарность ушедшему в отставку главе Балашовского района
- 5 Бывшему замглавы администрации Ленинского района продлили домашний арест
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








