На Вольской «Ягуар» с летними шинами протаранил дерево. Двое в больнице
13:50, 18 декабря 2018
Сегодня около 0.10 в центре Саратова автомобиль «Ягуар S-Type» разбился в результате дорожно-транспортного происшествия. Подробности аварии рассказали «Четвертой Власти» в региональном управлении ГИБДД.
По предварительным сведениям, на улице Вольской, проехав перекресток с Челюскинцев, 20-летний водитель «Ягуара» не справился с управлением из-за заноса на снегу. С крайней правой полосы он вылетел за пределы проезжей части, врезался в заднюю часть автомобиля «Киа Соренто», а потом протаранил дерево. От удара у «Ягуара» сильно деформировалась передняя часть машины.
В итоге молодой автолюбитель и его 18-летняя пассажирка получили различные травмы и были доставлены в больницу. Медицинская помощь 28-летнему водителю «Киа» не понадобилась.
При проверке оказалось, что оба шофера были в трезвом состоянии. Предполагаемый виновник ДТП имел водительские права, стаж вождения 2 года. При этом на колесах оказались не зимние шины, а летние.
В настоящее время автоинспекторы выясняют все обстоятельства случившегося.
- 1 Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»
- 2 Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района
- 3 В артиллерийском училище Саратова завершают строительство стадиона и бассейна
- 4 В Аткарске после гибели рабочих в канализационном колодце завели дело
- 5 Саратовский следователь Алексей Мамонов признан одним из лучших в России
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








