29 марта 09:46 в Саратове +8°C

«Кристалл» поразил пустые ворота «Мордовии»

09:07, 18 декабря 2018

Сегодня вечером хоккеисты «Кристалла» (Саратов) дома обыграли «Мордовию» (Саранск) - 5:2.

На голы Павла Антипова (пятая минута) и Дениса Сергушкина (15-я) гости ответили точными бросками Кирилла Елагина (38-я) и Максима Ахметзянова (44-я). Шайбу, ставшую победной, провел нападающий хозяев Егор Феофанов (50-я), потом до хет-трика личный счет довел Сергушкин. На 59-й минуте он сначала поразил пустые ворота гостей, потом огорчил вернувшегося на место голкипера.

Как и накануне, не обошлось без удаления до конца игры и серьезной травмы - саратовец Николай Швейкин разбил лицо Сергею Горячеву. Впереди у «Кристалла» - выезд к курганскому «Юниору». Первый матч - 22 декабря.