Таксист на «УАЗ Патриоте» стал жертвой разбойного нападения
11:47, 13 декабря 2018

Вчера около 11.00 в Волжском районе Саратова произошло вооруженное нападение на 40-летнего таксиста. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По предварительным сведениям, мужчина находился в салоне припаркованного автомобиля «УАЗ Патриот» возле дома на 6-м Яровом проезде, который расположен в СНТ «Агроном» (за микрорайоном Зональный). Неизвестный применил нож и потребовал имущество и деньги.
В пресс-службе не уточнили, удалось ли злоумышленнику что-то забрать. Через некоторое время на улице Муленкова сотрудники полиции поймали 32-летнего гражданина, который был в состоянии алкогольного опьянения.
Известно, что ранее мужчина не был судим. Теперь он стал подозреваемым в деле о разбойном нападении (часть 2 статьи 162 УК РФ).
- 1 Тысячи саратовцев на сутки останутся без холодной воды
- 2 Бойцы-контрактники из Саратовской области: Каждый человек ценен на фронте
- 3 В Саратовской области обязали на освободившихся землях возводить парки и скверы
- 4 В Энгельсе сумма выплаченных средств после атаки БПЛА превысила 200 млн
- 5 В Саратовской области прогнозируют кратковременные дожди и усиление ветра до 18 м/с
- 1 В Озинском районе узбека вернут на родину из-за аферы с машиной и долларами
- 2 В больнице Хвалынска не дали работу и квартиру приглашенной семье молодых врачей
- 3 СК о смерти саратовчанки и ее дочерей в гараже: Дети погибли из-за травм головы
- 4 В Москве задержали одного из богатейших фермеров Саратовской области
- 5 «Вакханалия!». Саратовская область стала антилидером по фальсификату молочки