Таксист на «УАЗ Патриоте» стал жертвой разбойного нападения
11:47, 13 декабря 2018
Вчера около 11.00 в Волжском районе Саратова произошло вооруженное нападение на 40-летнего таксиста. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По предварительным сведениям, мужчина находился в салоне припаркованного автомобиля «УАЗ Патриот» возле дома на 6-м Яровом проезде, который расположен в СНТ «Агроном» (за микрорайоном Зональный). Неизвестный применил нож и потребовал имущество и деньги.
В пресс-службе не уточнили, удалось ли злоумышленнику что-то забрать. Через некоторое время на улице Муленкова сотрудники полиции поймали 32-летнего гражданина, который был в состоянии алкогольного опьянения.
Известно, что ранее мужчина не был судим. Теперь он стал подозреваемым в деле о разбойном нападении (часть 2 статьи 162 УК РФ).
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратове членов преступного сообщества осудили за хищение денег у 168 компаний
- 4 В Саратовской области день пройдет с малооблачной погодой и температурой до +25
- 5 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 3 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 4 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер








