В Энгельсе полицейские на 4-х машинах ловили пьяную компанию на «двенадцатой»
17:31, 11 декабря 2018
В Энгельсе 4 экипажа ДПС устроили погоню за пьяным водителем «ВАЗ-2112». После задержания нарушителя полицейские обнаружили в автомобиле «веселую» компанию и пакетик с растительным веществом неизвестного происхождения, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
Автоинспекторы рассказали, что попытки водителя легковушки скрыться представляли угрозу для других автомобилистов. Поймать лихача полицейским удалось на улице Эльтонская поселка Пробуждение, при этом водитель и пассажиры начали по очереди выскакивать из машины и разбегаться в разные стороны. Однако убежать от полиции компания не смогла.
Неадекватный водитель рассказал сотрудниками ДПС, что не употреблял наркотиков, но выпил две бутылки пива. Попытку скрыться от инспекторов нарушитель объяснил закончившейся страховкой.
«Сами думаете, что вам грозит?» - поинтересовался полицейский.
«Недомашний Новый год», - предположил любитель пива за рулем.
Однако водитель и его пассажиры утаили от сотрудников правопорядка сведения о «растительном веществе неизвестного происхождения», которое полицейские обнаружили в машине. Сейчас это «загадочное» вещество направлено на экспертизу.
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 3 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 4 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 5 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








