Министр финансов о «премии» за хорошие налоги: «В других областях, наверное, еще хуже»
09:39, 11 декабря 2018
В бюджет Саратовской области заведут поощрительные 282 миллионов рублей за хорошую налоговую политику до конца года. Об этом сегодня рассказал министр финансов региона Станислав Кошелев на заседании комитета по бюджету в облдуме.
Депутат Николай Семенец поинтересовался у чиновника, не будет ли под Новый год еще каких-то дотаций из федерального бюджета.
«На уровне правительства РФ есть распоряжение за хорошую налоговую политику, проведенную в регионе, распределен грант в размере 282 миллионов, они учитываются уже в доходной части. До конца года они придут», - сообщил Кошелев.
Депутаты поинтересовались, за какие именно заслуги наш регион решили поощрить, сравнивались ли показатели с другими субъектами РФ.
«Я знаю только решение правительства, что Саратовской области выделят грант. Значит, в других областях, наверное, еще хуже», - откровенно ответил министр.
- 1 В Энгельсе приступили к бурению канала под трубы к аварийному коллектору
- 2 Возле Сенного рынка на несколько дней ограничат движение для автомобилистов
- 3 В саратовских парках запретили выгуливать собак
- 4 На Набережной Космонавтов демонтируют незаконный силометр
- 5 Саратовец получил условный срок за долг по алиментам свыше 2 млн
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
















