1 мая 14:03 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Автохам на иномарке возомнил себя «трамваем» и застрял на Огородной

Один из свидетелей инцидента уточнил, что у водителя с собой не было троса. По этой причине он бросил машину на путях и пошел его покупать

12:51, 7 декабря 2018

Фото: Юлия Пятницкая

Сегодня утром в Заводском районе Саратова автолюбитель на иномарке решил проехать по трамвайным рельсам и застрял. Об этом рассказали очевидцы в соцсетях в группах «Заводской онлайн Саратов» и  «Трамваи и троллейбусы Саратова».

Снимок с автохамом на седане «Шевроле» с «крутыми» номерами 222 опубликовала Юлия Пятницкая. Она пояснила, что автомобиль застрял у дома №22 по улице Огородной.

«Стоим ждем», - написала Пятницкая.

На фото видно, что машина плотно села на снег вокруг рельсов и не может выехать обратно. Один из свидетелей инцидента уточнил, что у водителя с собой не было троса. По этой причине он бросил машину на путях и пошел его покупать.

Иномарка создала временные помехи для движения трамваев. По данным администраторов группы «Трамваи и троллейбусы Саратова», движение трамвая маршрута №9 было прервано около 8.20 у остановки «7-й Артельный проезд». Восстановить работу на маршруте удалось спустя примерно полчаса. Каким образом из снежного плена вызволили застрявшую машину, неизвестно.

По словам читателей поста, попытка автолюбителей прокатиться по рельсам была не единственной за сегодня. Так, Сергей Шестаков рассказал, что, не доезжая до стадиона «Авангард» «один четырехколесный пытался изобразить трамвай».

«Встал на путях. Ему повезло, выкарабкался быстро. Автохамы начинают активизироваться», - заключил мужчина.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

транспорт, заводской район, трамвай, автохам

В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб

В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб

С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета

С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета

На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался

На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался

Популярное
наверх