Денис Фадеев и саратовские сельхозпроизводители налаживают международные связи с Белоруссией
09:55, 6 декабря 2018
На этой неделе делегация из Саратовской области с деловым визитом посещает Белоруссию. Главная цель поездки - получение опыта и налаживание международных связей.
В составе делегации 11 человек. В нее входят член правительства области — начальник инспекции Гостехнадзора Николай Ченцов, глава Петровского района Денис Фадеев, генеральный директор ООО «Балашовский сахарный комбинат» Андрей Чернышов, а также сельхозпроизводители региона.
Руководители перспективных предприятий представили свои успешные практики промышленного производства и переработки сельхозпродукции. Участникам саратовской делегации показали производственные площадки холдинга «АМКОДОР», где производится полный цикл сборки сельскохозяйственного оборудования, а также комплектующие и резино-технические изделия для производства техники, сообщает «Петровск64».
Напомним, в конце ноября делегация холдинга побывала в Петровске, где провела деловую встречу с руководством района и осмотрела производственные площадки. В случае, если будет принято положительное решение, они будут задействованы для организации нового предприятия по выпуску сельхозтехники.
- 1 В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой
- 2 Первые лица Саратовской области проголосовали на выборах депутатов Госдумы
- 3 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 4 Вячеслав Володин проголосовал на выборах депутатов Госдумы
- 5 В Саратовской области начались выборы депутатов Госдумы
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»







