Вооруженный саратовец задержан при попытке ворваться в здание УМВД
19:27, 5 декабря 2018
Сегодня около 15.30 в Саратове сотрудники полиции задержали вооруженного мужчину, который пытался проникнуть на территорию городского управления МВД на улице Московской. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
По информации главка, 29-летний гражданин в нетрезвом состоянии намеревался пройти в управление, но его не пропустили в контрольно-пропускном пункте. Как только он вытащил нож, молодого человека скрутил наряд охраны.
Для чего именно ранее судимый саратовец предпринял попытку ворваться в УМВД, пока выясняется. В результате ЧП пострадавших нет.
«По данному факту проводится проверка, материалы которой будут направлены в СУ СК по Саратовской области», - добавили в пресс-службе.
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 4 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 5 Замначальника саратовского ГУ МВД Григорий Черняк стал генералом
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 4 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»







