29 марта 04:13 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Строящийся аэропорт открыл двери слушателям Школы молодых управленцев

Слушатели Школы молодых управленцев посетили с экскурсией строящийся аэропорт около села Сабуровка

17:51, 4 декабря 2018

Фото: ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

Слушатели Школы молодых управленцев посетили с экскурсией строящийся аэропорт около села Сабуровка. Участники увидели диспетчерский пункт, терминал, административные здания, взлетно-посадочную полосу. Им подробно рассказали, как функционирует стройка сейчас, пока еще продолжается возведение и отделка необходимых конструкций и коммуникаций, и как будет работать аэропорт во время эксплуатации.

Экскурсию провел директор по стратегическим коммуникациям международного аэропорта «Гагарин» Максим Жминда. Молодые специалисты узнали много интересного и задали интересующие вопросы.

Аэропорт планируется запустить в сентябре 2019 года. Все работы будут сданы в срок, несмотря на погодные условия. И уже сейчас в глаза бросаются стеклянный фасад терминала, который так похож на саратовскую гармонику, высаженные ровными рядами сосны, панорамные окна.

«Экскурсия мне очень понравилась, - поделилась впечатлением сотрудница администрации Краснокутского муниципального района, слушатель Школы молодого управленца в ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова Инна Ханыкина. – Видеть готовый и строящийся аэропорт – разные вещи, тем интереснее будет вернуться сюда уже пассажиром какого-нибудь рейса. Мне очень нравится разнообразная программа, которую нам предложил Саратовский Эконом в рамках обучения. Мы побывали на реальном производстве, мы встречались с настоящими практиками, которые рассказывали о деле, которым они занимаются. И вот аэропорт – мне будет что вспомнить».

«Спасибо Саратовскому Эконому, я сам являюсь его выпускником за те возможности, которые он дает помимо прекрасных знаний, - сказал Андрей Добудько, консультант областного министерства образования. -  Посмотреть на строящийся объект такого масштаба, как аэропорт – большая удача. Инициатива губернатора по созданию Школы молодого управленца важна не только для регионального правительства, которое готовит квалифицированные кадры. Эта Школа дает шансы тем самым молодым специалистам узнать много нового, попробовать себя в настоящем деле, показать, на что они способны, встретиться с первыми лицами, увидеть, что происходит вокруг. Уверен, результаты такой работы не заставят себя ждать».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх