Из-за коммунальной аварии жители 4 районов до ночи остались без воды
12:49, 30 ноября 2018
Сегодня из-за коммунальной аварии жители четырех районов Саратова до полуночи останутся без холодной воды. В ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» рассказали, что из-за возникшего повреждения вода вытекает на проезжую часть улицы Чернышевского.
Для устранения происшествия услугу отключат жителям квадратов улиц Соколовая - Астраханская - Рабочая – Аткарская, а также Рабочая - Хользунова - 2-я Садовая - железная дорога в Кировском, Фрунзенском и Октябрьском районах. При этом на железнодорожном вокзале холодную воду отключать не будут.
Без воды в Заводском и Октябрьском районах останутся улицы Верхняя, поселок Первомайский, 5-7 Линии. Уточняется, что, возможно, в зону отключения войдут 1-й, 3-й Станционные проезды.
В Волжском районе примерно до 18.00 в связи с коммунальными работами отключена услуга абонентам по улице Хвесина на участке от улицы Малая Горная «в направлении возрастания нумерации домов».
- 1 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 2 В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»
- 3 Депутат Панков обратится в УКС из-за проблем в новых домах Заводского района
- 4 В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей
- 5 В Саратовской области ожидаются дожди с грозами и температура до +29
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 5 В районах Саратовской области появятся 11 новых спортивных площадок








