Губернатор Радаев поблагодарил за труд первую красавицу ПФО
14:46, 26 ноября 2018
Саратовчанка, выигравшая титул «Краса Приволжского федерального округа», Анна Фомица рассказала губернатору Валерию Радаеву о пользе конкурсов красоты. Это произошло сегодня во время встречи главы региона с молодежью.
Обладательница титулов «Первая вице-мисс Студенчество России – 2018», «Краса ПФО» Анна Фомица рассказала, что совсем недавно завоевала эти награды. Последний конкурс проходил в Казани.
«Они позволяют в полной мере раскрыться и найти свое место на жизненном пути. Могу показаться нескромной, но мы не только красивые, но и всесторонне развитые и неординарные», - заявила девушка.
«Спасибо вам за победы. Это большой труд. В таких конкурсах надо подтвердить несколько таких природных богатств человека», - обратился к ней Валерий Радаев.
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 3 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 4 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 5 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске







