19 апреля 22:06 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Оперативность реагирования ремонтных бригад Саратовского филиала «Т Плюс» в этом году увеличилась примерно на 30%

В текущем отопительном сезоне устранение возникающих дефектов проходит в максимально короткие сроки

13:55, 23 ноября 2018

Фото: Т Плюс

Бригады Территориальных управлений по теплоснабжению и Центральной ремонтной службы филиала «Т Плюс» примерно на 30% увеличили скорость реагирования на нештатные ситуации на тепловых сетях Саратова, Энгельса и Балакова. В текущем отопительном сезоне устранение возникающих дефектов проходит в максимально короткие сроки.

Перед началом отопительного сезона 2018 -2019 гг. ремонтные бригады были полностью укомплектованы всеми необходимыми материалами. Они могут вести работы в круглосуточном режиме, вне зависимости от погодных факторов. Кроме того, в связи с высоким износом квартальных тепловых сетей организован постоянный мониторинг состояния трубопроводов.

Повысить оперативность реагирования позволил ряд факторов. Во-первых, отработано взаимодействие внутри ремонтных подразделений за счет постоянных тренировок. Во-вторых, Саратовский филиал «Т Плюс» постоянно повышает профессионализм своих сотрудников, а также их оснащение современным диагностическим оборудованием и спецтехникой. Так, на ул. Топольчанская и Симбирцева, между ул. Шелковичной и Новоузенской, ремонтные работы были выполнены менее чем за 11 часов, хотя по всем нормативным документам на это отводят сутки.

В настоящее время филиал «Т Плюс» совместно с администрацией Саратова прорабатывает вопрос передачи муниципального теплосетевого хозяйства в концессию. В перспективе это позволит стабилизировать и улучшить общее состояние всей системы теплоснабжения города.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Т Плюс

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх