5 мая 22:13 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Энергетики ведут сварочные работы на дренажном сбросном отводе на Топольчанской

Чтобы многоквартирные дома не остались без отопления, специалисты энергокомпании произвели подключение домов по обратному трубопроводу

22:55, 21 ноября 2018

Фото: Т Плюс

В Саратове на улице Топольчанской после осушения канала и осмотра коммуникаций специалисты «Т Плюс» выявили повреждение на дренажном сбросном отводе, по которому осуществляется слив воды перед проведением ремонтных работ. Поврежденный участок демонтирован. Сварочные работы ведутся в усиленном режиме. Для скорейшего завершения к ремонту привлечены 4 бригады центральной ремонтной службы и 12 единиц спецтехники.

Чтобы многоквартирные дома не остались без отопления, специалисты энергокомпании произвели  подключение домов по обратному трубопроводу. Тепловая инспекция Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» ведет постоянный мониторинг температуры внутри помещений и в случае необходимости оказывает помощь сотрудникам УК, ТСЖ И ЖСК.

Работы планируется завершить к 00.00 часам, после чего начнется заполнение системы и регулировка ее режимов.

Энергетики приносят извинения жителям за доставленные неудобства.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Т Плюс

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Популярное
наверх