Благоустройство в Саратове ведется в соответствии с согласованным администрацией города графиком
14:38, 16 ноября 2018
Почти 900 квадратных метров заасфальтировано в Саратове за последние две недели. Работы ведут специалисты Саратовского филиала «Т Плюс» и специализированной подрядной организации в рамках программы благоустройства участков после ремонта подземных коммуникаций. График согласован с администрацией Саратова.
За последние дни время твердое покрытие восстановлено на участках по ул. ул. Сакко и Ванцетти, между ул. Чапаева и ул. Вольской; ул. Ст. Разина, между ул. Кутякова и ул. Зарубина; ул. 53 Стрелковой Дивизии, между ул. Вольской и ул. Белоглинской; ул. Провиантская, между Рабочим пер. и ул. Рабочей; ул. Деловая, между ул. Лунной и ул. Курдюмской; ул. Посадского, между ул. Рахова и ул. Хвалынской и др.
Ежедневно на объектах задействовано 11 бригад подрядных организаций, собственного персонала Территориального управления по теплоснабжению г. Саратова и центральной ремонтной службы Саратовского филиала «Т Плюс». В среднем привлекается 32 единицы спецтехники: самосвалы, краны, экскаваторы, бобкэты, манипуляторы и др.
Напомним, в этом году энергокомпания направила на асфальтировку и благоустройство зеленых зон г. Саратова почти 50 млн рублей. В соответствии с заключенными договорами подрядчик дает гарантию на свои работы 2 года. Качество их выполнения оценивает специально созданная комиссия, а сама работа принимается балансодержателем дорог, т.е. администрацией МО «Город Саратов».
- 1 В Новоузенске под угрозой срыва находится программа водоснабжения
- 2 В 14 районах Саратовской области жилищный надзор передали муниципалитетам
- 3 В Энгельсе неизвестные взломали замок подвала и слили систему отопления в доме
- 4 Благодаря Володину скоро решится проблема с выдачей жилья детям-сиротам
- 5 Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату








