На сайте ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова проводится опрос о состоянии инвестиционного климата в области
10:07, 13 ноября 2018
Министерство экономического развития области и Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова проводят опрос о состоянии инвестиционного климата в регионе.
Создание благоприятного инвестиционного климата, активное привлечение инвесторов и повышение уровня конкурентного потенциала предприятий, работающих на территории области – приоритетные задачи регионального правительства.
Ежегодно АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» формирует Национальный рейтинг состояния инвестиционного климата в субъектах РФ, главной целью которого является оценка усилий региональных властей по созданию благоприятных условий ведения бизнеса и выявления лучших практик, а его результаты стимулируют конкуренцию в борьбе за инвестиции на региональном уровне.
Результаты социологического опроса будут способствовать более эффективному снижению административного давления на бизнес, помогут выявить проблемные вопросы.
ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова и министерство экономического развития региона приглашают желающих принять участие в опросе, анкета которого размещена на официальном сайте Института. Он продлится до 18 ноября включительно. Поделитесь своим мнением, и его услышат!
- 1 В саратовских городах и селах вводят бесплатное питание в школах. Полный список
- 2 В Энгельсской поликлинике установили современный компьютерный томограф
- 3 В Саратове водитель «Мерседеса» наехал на мальчика-пешехода и скрылся с места ДТП
- 4 Главным полицейским в Энгельсском районе стал полковник с наградным оружием
- 5 Коммунальщики с вечера ищут причину отсутствия воды в Заводском районе
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 Два бывших министра и руководителя «КБПА» ждут суда за мошенничество и растрату





