23 июня 17:42 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе компания из трех человек погибла во время застолья

По одной из версий, все распивали спиртосодержащую жидкость, после чего им стало плохо

22:25, 12 ноября 2018

Сегодня вечером в Энгельсе Саратовской области обнаружили квартиру, в которой оказались три мертвых человека. Об этом сообщил «Четвертой Власти» информированный источник.

По имеющимся сведениям, тела граждан нашли в доме №15 по улице Менделеева (для этого спасателям пришлось вскрывать дверь). Среди умерших женщина около 40 лет, а также двое мужчин около 40 и 60 лет. Предположительно, все отравились неизвестным веществом. По одной из версий, все распивали спиртосодержащую жидкость, после чего им стало плохо.

В настоящее время выясняются все обстоятельства трагедии, проверкой будет заниматься следственный отдел СУ СКР по Энгельсу.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

несчастный случай, новости энгельса, отравление, алкоголь

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы

В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

Популярное
наверх