Расселенную четырехэтажку на Орджоникидзе тушат уже 13 часов
14:01, 12 ноября 2018
В эти минуты в Заводском районе Саратова пожарные продолжают тушить загоревшийся ночью расселенный четырехэтажный дом. В региональном ГУ МЧС «Четвертой Власти» рассказали, что сообщение о возгорании в доме №6 по улице Орджоникидзе поступило в их ведомство около 0.45.
Пожарные тушат расселенную четырехэтажку на Орджоникидзе
Меньше месяца назад этот дом горел на площади 500 кв.м
«На первый час площадь пожара составляла 300 кв.м, однако данные все время меняются. На месте работают два расчета, тушение продолжается. Пострадавших нет», - уточнили в МЧС.
Напомним, дом на Орджоникидзе признали аварийным еще 20 лет назад. Кирпичное здание с четырьмя подъездами и 86 квартирами построили в 1935 году. Добавим, что здание горело меньше месяца назад на площади 500 кв.м.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








