16 апреля 11:59 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова приглашает на Первый межрегиональный форум «Предпринимательство в эпоху цифры: модернизация бизнес-процессов»

Программа включает в себя конференции, форсайт-сессии, питч-сессии, мастер-классы с представителями бизнеса региона, панельные дискуссии, презентации, работу дискуссионных площадок

11:09, 12 ноября 2018

Фото: ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

С 13 по 15 ноября включительно в Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова состоится Первый межрегиональный форум «Предпринимательство в эпоху цифры: модернизация бизнес-процессов».

Программа включает в себя конференции, форсайт-сессии, питч-сессии, мастер-классы с представителями бизнеса региона, панельные дискуссии, презентации, работу дискуссионных площадок. Кроме того в рамках форума пройдут традиционные Бенцманские чтения – конференция «Управления качеством продукции и конкурентоспособность организаций реального  сектора экономики в условиях цифровизации».

Форум предоставит отличную возможность научному сообществу – преподавателям, аспирантам, магистрантам, студентам представить результаты своих научных исследований в сфере цифровизации экономики; позволит вместе с представителями бизнеса обсудить вопросы развития молодежного предпринимательства в регионе и популяризации идеи студенческого предпринимательства. Руководители собственных предприятий смогут презентовать личный опыт ведения предпринимательской деятельности в экономических условиях Саратовской области – для этого им будут предоставлены специализированные площадки.

Особое значение сегодня уделяется развитию предпринимательства в сфере цифровой экономики – как одному из ключевых трендов развития региона.

Приобщиться к форуму смогут и школьники – специально для них Эконом проведет Чемпионат по решению бизнес-кейсов с участием экспертов-представителей бизнес-сообщества.

Институт приглашает всех заинтересованных в развитии сферы предпринимательства в эпоху цифровой экономики принять участие в форуме, получить новые знания, поучаствовать в дискуссии, поделиться опытом.

С программой мероприятий можно ознакомиться на сайте ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

Популярное
наверх